下载APP
永嘉大楼
徐汇 | 衡山路 | 永嘉路1号
PK加入对比
关注小区
    101655 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型塔楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅
    • 建成年代 1993年建 
    • 楼栋总数1栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数203户
    • 用水民水
    • 容积率1.2
    • 用电民电
    • 绿化率9%
    • 停车位:20(1:0.1)
    • 物业费 1.8元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司自主物业
    • 附近门店:
      建国西路店 | 徐汇区建国西路273号
      斜土路七店 | 斜土路1985号
      大木桥路店 | 上海徐汇区大木桥路116号
      辛耕路店 | 辛耕路38号
      斜土路四店 | 上海徐汇区斜土路1445-1447号
    • 开发商物业和度娘都不知道开发商名称
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    永嘉大楼
    1
    在售套数
    1
    在租套数
    63
      永嘉大楼房源
      小区二手房 (1套)
      • 视野开阔,户型方正布局合理,可俯瞰衡复历史风貌区
        2室1厅 | 94.24平米 958万
      小区租房(1套)
      • 永嘉大楼 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 30.76平米 15000元/月
      附近小区
      • 徐汇 - 衡山路 312m
        衡安大楼
        1套在售 0套在租
        102199元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 342m
        庆余别墅
        1套在售 1套在租
        104573元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 377m
        建国西路613弄小区
        1套在售 0套在租
        119671元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 378m
        华强公寓
        1套在售 2套在租
        95738元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 414m
        华绮公寓
        1套在售 1套在租
        89928元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 417m
        西湖公寓
        1套在售 0套在租
        128067元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 499m
        茂龄别墅
        1套在售 1套在租
        121473元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 520m
        联业大厦
        1套在售 0套在租
        94888元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 528m
        景福苑
        2套在售 1套在租
        116996元/m²
      • 徐汇 - 衡山路 544m
        康平路67号
        1套在售 0套在租
        118441元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部