工具
客服电话 400-921-5050
徐汇
|
徐家汇
|
肇嘉浜路999弄
PK
加入对比
关注小区
0
121152
建成年代
2004-2005年建
楼栋总数
6栋
供暖
自主供暖/集中供暖
房屋总数
465户
用水
民水
容积率
3.5
用电
民电
绿化率
30%
停车位:
--
物业费
3元/平/月
停车费
--
物业公司
上海海佳物业管理中心
附近门店:
辛耕路店
| 辛耕路38号
南丹东路三店
| 南丹东路103号
宛平南路店
| 上海徐汇区宛平南路297号
南丹东路店
| 上海徐汇区南丹东路131号
南丹东路二店
| 上海徐汇区南丹东路211号
开发商
上海荣福房地产发展有限公司
兆丰帝景苑
4
套
在售套数
14
套
在租套数
135
小区二手房
(4套)
查看全部
近地铁 精装 产权清晰 现场实勘,新上房源
1室1厅 | 57.22平米
570万
近地铁,精装,现场实勘,满五,店长力推
3室2厅 | 158.09平米
1580万
近地铁 无抵押 中间楼层,现场实勘 必看好房
2室2厅 | 153.77平米
2200万
近地铁 通风好 采光好,中间楼层,必看好房
2室2厅 | 113.76平米
1420万
小区租房
(14套)
查看全部
兆丰帝景苑 3室2厅0卫 南北
3室2厅 | 264.27平米
39000元/月
兆丰帝景苑 2室1厅1卫 南
2室2厅 | 100.02平米
15000元/月
兆丰帝景苑 1室1厅1卫 南
1室1厅 | 71.35平米
9500元/月
徐汇核心,品质小区兆丰帝景苑,精装全配,带中空地暖
3室2厅 | 157.89平米
35000元/月
兆丰帝景苑 1室2厅1卫
1室2厅 | 50平米
10000元/月
兆丰帝景苑 2室2厅2卫 南
2室2厅 | 153.77平米
22000元/月
兆丰帝景苑 1室1厅1卫 南
1室1厅 | 57.22平米
13000元/月
兆丰帝景苑 1室1厅1卫 南
1室1厅 | 57.22平米
8500元/月
兆丰帝景苑 2室2厅2卫 南
2室2厅 | 160.16平米
21500元/月
兆丰帝景苑 2室1厅1卫 南
2室1厅 | 100.02平米
25000元/月
附近小区
徐汇
-
徐家汇
130m
百合晶苑
1套在售
1套在租
138733
元/m²
徐汇
-
徐家汇
184m
中科小区
2套在售
3套在租
101908
元/m²
徐汇
-
徐家汇
217m
肇宛大楼
8套在售
6套在租
80889
元/m²
徐汇
-
徐家汇
220m
张家浜小区(徐汇)
2套在售
5套在租
98801
元/m²
徐汇
-
徐家汇
259m
凯歌公寓
1套在售
5套在租
89460
元/m²
徐汇
-
徐家汇
275m
新汇公寓
2套在售
6套在租
84536
元/m²
徐汇
-
徐家汇
286m
汇金广场(A座)
4套在售
4套在租
84538
元/m²
徐汇
-
徐家汇
294m
永新花苑
13套在售
11套在租
114240
元/m²
徐汇
-
徐家汇
307m
宛平南路170弄小区
2套在售
6套在租
83963
元/m²
徐汇
-
徐家汇
310m
科汇公寓
3套在售
8套在租
89042
元/m²
房产经纪从业人员信息卡
在线咨询
您有新的消息