下载APP
中虹汇之苑
徐汇 | 康健 | 钦州路428弄
PK加入对比
关注小区
    0
    114656 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅/其他
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 2005年建 
    • 楼栋总数9栋
    • 供暖自主供暖/集中供暖
    • 房屋总数274户
    • 用水民水
    • 容积率2.2
    • 用电民电
    • 绿化率35%
    • 停车位:282(1:1.0)
    • 物业费 1.8-2元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海宏苑物业管理经营有限公司
    • 附近门店:
      漕宝路四店 | 上海徐汇区漕宝路51号(近钦州路)
      漕宝路八店 | 漕宝路75号
      康健路店 | 上海徐汇区康健路103号
      宾阳路店 | 宾阳路9号
      田林东路三店 | 田林东路558号
    • 开发商上海快鹿房产开发有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    中虹汇之苑
    3
    在售套数
    3
    在租套数
    39
      中虹汇之苑房源
      小区二手房 (3套)
      • 近地铁 满五,中间楼层 电梯房 店长力推
        3室2厅 | 151.22平米 1650万
      • 地铁O距离,05年小高层,人文素质高,1梯2户高区
        2室2厅 | 110平米 1280万
      • 徐汇日月光旁!百万豪装拎包住!05年品质小区!
        3室2厅 | 120.36平米 1380万
      小区租房(3套)
      • 中虹汇之苑 3室2厅2卫 南
        3室2厅 | 153.27平米 14500元/月
      • 中虹汇之苑 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 110平米 13800元/月
      • 漕宝路地铁站0距离,三房,品质小区,一梯两户
        3室2厅 | 120.36平米 12000元/月
      附近小区
      • 徐汇 - 康健 108m
        康州小区
        2套在售 3套在租
        72429元/m²
      • 徐汇 - 康健 160m
        光大会展中心F座
        1套在售 6套在租
        43055元/m²
      • 徐汇 - 康健 180m
        康健路77弄小区
        1套在售 8套在租
        66272元/m²
      • 徐汇 - 康健 184m
        光大会展中心E座
        1套在售 5套在租
        47644元/m²
      • 徐汇 - 康健 199m
        九弄小区
        2套在售 5套在租
        66378元/m²
      • 徐汇 - 康健 236m
        漕河景苑
        7套在售 2套在租
        115663元/m²
      • 徐汇 - 康健 296m
        康健路小区
        4套在售 26套在租
        62785元/m²
      • 徐汇 - 康健 317m
        河滨国际公寓
        2套在售 3套在租
        89800元/m²
      • 徐汇 - 康健 320m
        泰成花苑
        2套在售 0套在租
        81959元/m²
      • 徐汇 - 康健 326m
        南天公寓
        1套在售 0套在租
        62385元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部