下载APP
天山五村
长宁 | 天山 | 天山五村
PK加入对比
关注小区
    0
    64969 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅/集体租赁住房和城中村
    • 物业类型普通住宅/其他/里弄房
    • 建成年代 1958-1989年建 
    • 楼栋总数177栋
    • 供暖自主供暖/无
    • 房屋总数4040户
    • 用水民水
    • 容积率--
    • 用电民电
    • 绿化率35%
    • 停车位:--
    • 物业费 0.6元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司仙霞物业
    • 附近门店:
      长宁路三店 | 长宁路1842号
      娄山关路店 | 娄山关路1052号
      长宁路五店 | 长宁路1261号
      长宁路二店 | 上海长宁区长宁路1257号
      武夷路店 | 上海长宁区武夷路589号
    • 开发商上海新长宁集团
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    天山五村
    1
    在售套数
    3
    在租套数
    553
      天山五村房源
      小区二手房 (1套)
      • 天山五村 2室1厅1卫 南
        2室1厅 | 56.95平米 370万
      小区租房(3套)
      • 天山五村 1室1厅0卫 南
        1室1厅 | 32平米 4300元/月
      • 天山五村 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 33平米 5200元/月
      • 天山五村 1室1厅0卫 北
        1室1厅 | 20.19平米 2500元/月
      附近小区
      • 长宁 - 天山 414m
        天华公寓
        1套在售 0套在租
        58961元/m²
      • 长宁 - 天山 456m
        雍景园
        1套在售 0套在租
        82284元/m²
      • 长宁 - 天山 588m
        天山公寓
        1套在售 1套在租
        50000元/m²
      • 长宁 - 天山 639m
        新天地河滨花园
        1套在售 6套在租
        112936元/m²
      • 长宁 - 天山 669m
        仁恒河滨花园
        2套在售 4套在租
        101770元/m²
      • 长宁 - 天山 905m
        天山河畔花园
        2套在售 6套在租
        93871元/m²
      • 长宁 - 天山 1226m
        衡辰公寓
        1套在售 3套在租
        74691元/m²
      • 长宁 - 天山 1288m
        天山华庭
        1套在售 12套在租
        104029元/m²
      • 长宁 - 天山 1355m
        天山星城
        1套在售 8套在租
        88836元/m²
      • 长宁 - 天山 1431m
        威宁花苑
        1套在售 0套在租
        79934元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部