下载APP
纺大小区
长宁 | 新华路 | 安顺路240弄
PK加入对比
关注小区
    80254 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅
    • 建成年代 1998年建 
    • 楼栋总数36栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数868户
    • 用水民水
    • 容积率2.5
    • 用电民电
    • 绿化率30%
    • 停车位:100(1:0.1)
    • 物业费 0.5元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海方大物业管理有限公司
    • 附近门店:
      番禺路店 | 上海徐汇区番禺路787号
      武夷路店 | 上海长宁区武夷路589号
      虹桥路二店 | 虹桥路608号
      南丹路二店 | 上海市徐汇区南丹路398号1层
      安化路店 | 安化路568号
    • 开发商上海新长宁集团有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    纺大小区
    1
    在售套数
    3
    在租套数
    132
      纺大小区房源
      小区二手房 (1套)
      • 近地铁 产权清晰,精装,无抵押 新上房源
        3室1厅 | 74.14平米 595万
      小区租房(3套)
      • 纺大小区 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 106.77平米 9800元/月
      • 纺大小区 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 37.66平米 5300元/月
      • 纺大小区 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 58.18平米 8800元/月
      附近小区
      • 长宁 - 新华路 149m
        安顺路231弄小区
        1套在售 2套在租
        77381元/m²
      • 长宁 - 新华路 205m
        虹桥府邸
        2套在售 2套在租
        82326元/m²
      • 长宁 - 新华路 222m
        新安公寓
        2套在售 1套在租
        71868元/m²
      • 长宁 - 新华路 256m
        安东小区
        3套在售 3套在租
        67621元/m²
      • 长宁 - 新华路 270m
        中山元一新苑
        2套在售 1套在租
        100672元/m²
      • 长宁 - 新华路 274m
        中华小区
        4套在售 3套在租
        67253元/m²
      • 长宁 - 新华路 358m
        紫勋雅苑
        5套在售 1套在租
        89528元/m²
      • 长宁 - 新华路 411m
        当代新华
        1套在售 1套在租
        96459元/m²
      • 长宁 - 新华路 456m
        虹桥中山广场
        6套在售 0套在租
        70570元/m²
      • 长宁 - 新华路 470m
        凯旋都市花园
        3套在售 3套在租
        79000元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部