下载APP
泾阳家园
普陀 | 长征 | 金沙江路2349弄
PK加入对比
关注小区
    0
    47257 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅
    • 建成年代 1997年建 
    • 楼栋总数38栋
    • 供暖自主供暖/无
    • 房屋总数432户
    • 用水民水
    • 容积率1.4
    • 用电民电
    • 绿化率35%
    • 停车位:--
    • 物业费 0.5元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海达苑物业管理有限公司
    • 附近门店:
      金沙江路店 | 上海普陀区金沙江路2310号(近祁连山南路)
      同普路店 | 上海普陀区同普路1542号(近棕榈路)
      清峪路店 | 上海普陀区清峪路564号(靠近祁连山南路)
      清峪路二店 | 上海普陀区清峪路351号(靠近祁连山南路)
      清峪路四店 | 清峪路244号
    • 开发商上海青浦三友房产经营公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    泾阳家园
    4
    在售套数
    0
    在租套数
    93
      泾阳家园房源
      小区二手房 (4套)
      查看全部
      • 近地铁 产权清晰,无抵押 精装 必看好房
        2室1厅 | 69.87平米 399万
      • 近地铁,产权清晰 精装,无抵押 新上房源
        2室1厅 | 73.64平米 348万
      • 地铁30米 南北通南房 诚意出售
        2室1厅 | 67.69平米 285万
      附近小区
      • 普陀 - 长征 205m
        泰宸苑(一期)
        2套在售 0套在租
        51804元/m²
      • 普陀 - 长征 242m
        金沙雅苑未来街区
        11套在售 8套在租
        73374元/m²
      • 普陀 - 长征 276m
        金沙雅苑地中海之恋
        3套在售 2套在租
        59450元/m²
      • 普陀 - 长征 291m
        建德花园海棠苑
        8套在售 0套在租
        50791元/m²
      • 普陀 - 长征 374m
        朝霞新苑
        1套在售 0套在租
        60259元/m²
      • 普陀 - 长征 382m
        泰宸苑(二期)
        5套在售 0套在租
        54414元/m²
      • 普陀 - 长征 393m
        金沙雅苑舒诗康庭
        4套在售 5套在租
        71341元/m²
      • 普陀 - 长征 434m
        建德花园紫荆苑
        5套在售 3套在租
        48954元/m²
      • 普陀 - 长征 532m
        金江家园
        3套在售 6套在租
        51340元/m²
      • 普陀 - 长征 550m
        建德花园玫瑰苑
        12套在售 2套在租
        61726元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部