下载APP
圣骊澳门苑
普陀 | 长寿路 | 澳门路58弄
PK加入对比
关注小区
    0
    83467 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/车位/其他
    • 建成年代 2005年建 
    • 楼栋总数16栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数803户
    • 用水民水
    • 容积率2.4
    • 用电民电
    • 绿化率40%
    • 停车位:700(1:0.9)
    • 物业费 2元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海圣石置业有限公司
    • 附近门店:
      长寿路店 | 上海普陀区长寿路60号(靠近昌化路)
      江宁路店 | 上海普陀区江宁路1232-1234号(靠近普陀路)
      陕西北路二店 | 陕西北路1622号109A室
      中潭路六店 | 中潭路81号91弄13号
      中潭路五店 | 中潭路99弄119号105室
    • 开发商上海圣骊房地产有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    圣骊澳门苑
    8
    在售套数
    10
    在租套数
    131
      圣骊澳门苑房源
      小区二手房 (8套)
      查看全部
      • 苏州河畔,近地铁 电梯房 无抵押 新上房源
        3室2厅 | 132.65平米 998万
      • 近地铁,电梯房 产权清晰 中间楼层 热销好房
        3室2厅 | 132.65平米 1028万
      • 玉带环腰,坐享苏州河美景,小区内超高性价比三房!!
        3室2厅 | 127.95平米 1068万
      小区租房(10套)
      查看全部
      • 圣骊澳门苑 3室2厅1卫 南北
        3室2厅 | 137.24平米 14000元/月
      • 圣骊澳门苑 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 142.04平米 14000元/月
      • 圣骊澳门苑 3室2厅2卫 南
        3室2厅 | 132.65平米 15000元/月
      附近小区
      • 普陀 - 长寿路 91m
        澳门新苑
        4套在售 1套在租
        61783元/m²
      • 普陀 - 长寿路 222m
        秋水云庐
        11套在售 4套在租
        84894元/m²
      • 普陀 - 长寿路 274m
        正红里
        1套在售 9套在租
        84314元/m²
      • 普陀 - 长寿路 432m
        河滨围城
        17套在售 9套在租
        86943元/m²
      • 普陀 - 长寿路 438m
        音乐广场
        11套在售 6套在租
        87799元/m²
      • 普陀 - 长寿路 462m
        宗鑫公寓
        8套在售 1套在租
        76386元/m²
      • 普陀 - 长寿路 464m
        锦绣里
        3套在售 3套在租
        141503元/m²
      • 普陀 - 长寿路 488m
        富丽花苑
        4套在售 2套在租
        69371元/m²
      • 普陀 - 长寿路 526m
        燕兴大厦
        3套在售 3套在租
        62611元/m²
      • 普陀 - 长寿路 544m
        玉佛城
        10套在售 8套在租
        67626元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部