下载APP
国富苑
杨浦 | 周家嘴路 | 控江路1029弄
PK加入对比
关注小区
    0
    48683 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅
    • 建成年代 2000年建 
    • 楼栋总数2栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数228户
    • 用水民水
    • 容积率3.2
    • 用电民电
    • 绿化率20%
    • 停车位:42(1:0.2)
    • 物业费 1元/平/月
    • 停车费150元/月
    • 物业公司美联物业
    • 附近门店:
    • 开发商上海国货房地产开发有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    国富苑
    1
    在售套数
    0
    在租套数
    36
      国富苑房源
      小区二手房 (1套)
      • 近地铁 中间楼层,电梯房 新上房源
        4室2厅 | 146.87平米 715万
      附近小区
      • 杨浦 - 周家嘴路 362m
        双阳一村
        1套在售 0套在租
        41880元/m²
      • 杨浦 - 周家嘴路 1277m
        海尚佳园
        1套在售 1套在租
        80343元/m²
      • 杨浦 - 周家嘴路 1723m
        安居花苑
        2套在售 0套在租
        55468元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部