下载APP
富丽公寓(西区)
闵行 | 七宝 | 七莘路1999弄
PK加入对比
关注小区
    0
    54774 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅
    • 建成年代 1994-1997年建 
    • 楼栋总数32栋
    • 供暖自主供暖/无
    • 房屋总数416户
    • 用水民水
    • 容积率2.5
    • 用电民电
    • 绿化率30%
    • 停车位:--
    • 物业费 1.1元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海瀚泰物业管理有限公司
    • 附近门店:
      七莘路十店 | 七莘路1808号1-2层
      七莘路八店 | 上海闵行区七莘路2299弄28号101室
      碧林湾店 | 中谊路856号
      中谊路二店 | 上海闵行区中谊路370号
      宝铭路二店 | 闵行区宝铭路102号101室
    • 开发商巨星房产
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    富丽公寓(西区)
    6
    在售套数
    6
    在租套数
    89
      富丽公寓(西区)房源
      小区二手房 (6套)
      查看全部
      • 近地铁 随时看房 精装 产权清晰,新上房源
        2室2厅 | 87.35平米 435万
      • 富丽公寓(西区) 4室2厅2卫 南北
        4室2厅 | 151.41平米 880万
      • 近地铁 无抵押,现场实勘,中间楼层 急售房源
        2室2厅 | 81.79平米 448万
      小区租房(6套)
      查看全部
      • 富丽公寓(西区) 3室2厅2卫 南
        3室2厅 | 101平米 7000元/月
      • 富丽公寓(西区) 1室1厅1卫 南北
        2室2厅 | 80.8平米 7500元/月
      • 富丽公寓(西区) 3室2厅2卫 南北
        3室2厅 | 108.18平米 7300元/月
      附近小区
      • 闵行 - 七宝 169m
        白雪公主(东区)
        6套在售 5套在租
        62248元/m²
      • 闵行 - 七宝 186m
        碧林湾南苑(东区)
        1套在售 1套在租
        62010元/m²
      • 闵行 - 七宝 259m
        莲浦府邸(一期)
        3套在售 5套在租
        73984元/m²
      • 闵行 - 七宝 278m
        东碧林湾
        1套在售 3套在租
        79711元/m²
      • 闵行 - 七宝 330m
        碧林湾南苑(西区)
        3套在售 5套在租
        64412元/m²
      • 闵行 - 七宝 362m
        绿野香舟
        2套在售 0套在租
        82380元/m²
      • 闵行 - 七宝 424m
        白雪公主(西区)
        6套在售 5套在租
        62736元/m²
      • 闵行 - 七宝 503m
        水榭花堤
        3套在售 1套在租
        53561元/m²
      • 闵行 - 七宝 523m
        碧林湾摩登堂
        9套在售 15套在租
        67611元/m²
      • 闵行 - 七宝 532m
        万泰花园
        21套在售 13套在租
        46624元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部