下载APP
丰宝苑
宝山 | 上大 | 锦秋路1588弄
PK加入对比
关注小区
    41722 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅/动迁配套房
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 2016年建 
    • 楼栋总数61栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数2033户
    • 用水民水
    • 容积率1.2
    • 用电民电
    • 绿化率35%
    • 停车位:350(1:0.2)
    • 物业费 1.6元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海乾溪物业管理有限公司
    • 附近门店:
      聚丰园路店 | 聚丰园路436号
      祁连山路店 | 祁连山路2323号
      锦秋路店 | 锦秋路763号
      金地艺境店 | 市台路515弄5号
      涵青路店 | 上海市宝山区涵青路394号
    • 开发商上海乾溪置业总公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    丰宝苑
    14
    在售套数
    5
    在租套数
    305
      丰宝苑房源
      小区二手房 (14套)
      查看全部
      • 近地铁,产权清晰,电梯房,精装 新上房源
        1室1厅 | 56.73平米 210万
      • 近地铁 无抵押 产权清晰 电梯房 店长力推
        2室1厅 | 62.75平米 248万
      • 近地铁 家具全送 采光好 无抵押,必看好房
        2室2厅 | 89.79平米 375万
      小区租房(5套)
      查看全部
      • 丰宝苑 3室1厅1卫 可合租可居家 诚心出租
        3室1厅 | 89.87平米 6500元/月
      • 丰宝苑 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 52.17平米 4300元/月
      • 丰宝苑 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 52.45平米 4200元/月
      附近小区
      • 宝山 - 上大 224m
        星福家园
        8套在售 0套在租
        37359元/m²
      • 宝山 - 上大 381m
        瑞丰园
        2套在售 0套在租
        39458元/m²
      • 宝山 - 上大 412m
        聚丰景都
        26套在售 5套在租
        41167元/m²
      • 宝山 - 上大 453m
        宝祁雅苑
        8套在售 7套在租
        37570元/m²
      • 宝山 - 上大 461m
        祁连二村C街坊
        16套在售 2套在租
        30585元/m²
      • 宝山 - 上大 665m
        祁连二村B街坊
        8套在售 0套在租
        33320元/m²
      • 宝山 - 上大 672m
        锦泰苑(宝山)
        4套在售 0套在租
        33719元/m²
      • 宝山 - 上大 687m
        祁连欣苑
        6套在售 3套在租
        38528元/m²
      • 宝山 - 上大 726m
        锦龙苑
        7套在售 1套在租
        40101元/m²
      • 宝山 - 上大 750m
        汇枫景苑
        5套在售 3套在租
        36009元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部