下载APP
樱花坊
浦东 | 花木 | 牡丹路418弄
PK加入对比
关注小区
    0
    70783 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 1995-1997年建 
    • 楼栋总数24栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数288户
    • 用水民水
    • 容积率1.9
    • 用电民电
    • 绿化率30%
    • 停车位:60(1:0.2)
    • 物业费 0.8元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海勤乐物业管理有限公司
    • 附近门店:
      樱花路店 | 上海浦东新区樱花路555号(樱花路白杨路交叉口)
      樱花路二店 | 樱花路805号/811号
      锦安西路店 | 上海浦东新区锦安西路58号(靠近锦绣路)
      东绣路店 | 上海市浦东新区东绣路559号
      迎春路店 | 上海市浦东新区迎春路858号
    • 开发商上海建工集团
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    樱花坊
    1
    在售套数
    2
    在租套数
    86
      樱花坊房源
      小区二手房 (1套)
      • 世纪公园地铁口 南北通3房 精装修 业主诚售 方便
        3室2厅 | 100.93平米 630万
      小区租房(2套)
      • 樱花坊 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 77.64平米 7900元/月
      • 樱花坊 2室2厅1卫 南北
        2室2厅 | 74.97平米 7500元/月
      附近小区
      • 浦东 - 花木 96m
        花木鑫丰苑
        1套在售 3套在租
        69607元/m²
      • 浦东 - 花木 112m
        牡丹路399弄小区
        4套在售 1套在租
        64508元/m²
      • 浦东 - 花木 215m
        六街坊小区
        1套在售 2套在租
        69491元/m²
      • 浦东 - 花木 217m
        瑞达新苑
        1套在售 3套在租
        81107元/m²
      • 浦东 - 花木 260m
        建华新苑
        3套在售 1套在租
        86341元/m²
      • 浦东 - 花木 270m
        金桂小区
        5套在售 13套在租
        65260元/m²
      • 浦东 - 花木 278m
        花木路788弄
        1套在售 3套在租
        59311元/m²
      • 浦东 - 花木 353m
        环龙新纪园
        2套在售 3套在租
        73152元/m²
      • 浦东 - 花木 375m
        海桐苑
        8套在售 4套在租
        70270元/m²
      • 浦东 - 花木 397m
        四季全景台花苑
        5套在售 1套在租
        102892元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部