下载APP
申江豪城
浦东 | 杨思前滩 | 杨思路855弄
PK加入对比
关注小区
    0
    66587 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 2004-2005年建 
    • 楼栋总数87栋
    • 供暖自主供暖/集中供暖/无
    • 房屋总数1478户
    • 用水民水
    • 容积率1.65
    • 用电民电
    • 绿化率40%
    • 停车位:1050(1:0.7)
    • 物业费 1.1元/平/月
    • 停车费150元/月
    • 物业公司上海银顺物业管理有限公司
    • 附近门店:
      杨思路店 | 杨思路835号
      板泉路店 | 上海市浦东新区板泉路1002号
      海阳路四店 | 海阳路864号
      上南路三店 | 上海浦东新区上南路3388号
      板泉路三店 | 上海市浦东新区板泉路1584号
    • 开发商上海申丰房地产开发有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    申江豪城
    20
    在售套数
    6
    在租套数
    248
      申江豪城房源
      小区二手房 (20套)
      查看全部
      • 近地铁,电梯房,产权清晰,满五 必看好房
        2室2厅 | 117.06平米 638万
      • 近地铁 随时看房 产权清晰,精装 新上房源
        4室2厅 | 147.91平米 1098万
      • 近地铁,电梯房 产权清晰 无抵押,必看好房
        3室2厅 | 126.15平米 840万
      小区租房(6套)
      查看全部
      • 申江豪城 2室2厅2卫 南
        2室2厅 | 104.05平米 9800元/月
      • 申江豪城 2室2厅1卫 南北
        2室2厅 | 91.22平米 7400元/月
      • 申江豪城 2室2厅2卫 南
        2室2厅 | 117.06平米 5800元/月
      附近小区
      • 浦东 - 杨思前滩 238m
        海宏大厦
        1套在售 0套在租
        34111元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 310m
        世华锦城
        12套在售 11套在租
        61292元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 327m
        成发苑
        1套在售 0套在租
        64841元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 408m
        银马苑
        2套在售 0套在租
        61578元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 451m
        东方悦居苑
        14套在售 6套在租
        55776元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 453m
        杨思水境园
        2套在售 0套在租
        58471元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 546m
        东方吉苑
        2套在售 4套在租
        53805元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 551m
        华丰佳园
        5套在售 0套在租
        56258元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 560m
        星海尚南坊
        4套在售 1套在租
        84815元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 594m
        杨思路502弄小区
        2套在售 2套在租
        46453元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部