下载APP
翰城国际
浦东 | 杨思前滩 | 云台路1000弄
PK加入对比
关注小区
    0
    74989 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/车位/其他
    • 建成年代 2004-2007年建 
    • 楼栋总数34栋
    • 供暖自主供暖/无/集中供暖
    • 房屋总数921户
    • 用水民水
    • 容积率1.9
    • 用电民电
    • 绿化率40%
    • 停车位:300(1:0.3)
    • 物业费 2元/平/月
    • 停车费1000元/月
    • 物业公司上海诚悦物业管理有限公司
    • 附近门店:
      杨南路二店 | 上海市浦东新区杨南路1118号
      上南路二店 | 上海浦东新区上南路3802-3806号
      海阳路四店 | 海阳路864号
      板泉路店 | 上海市浦东新区板泉路1002号
      板泉路三店 | 上海市浦东新区板泉路1584号
    • 开发商上海恒大房产股份有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    翰城国际
    6
    在售套数
    2
    在租套数
    167
      翰城国际房源
      小区二手房 (6套)
      查看全部
      • 带产权车位 近地铁 1梯2户,无抵押,现场实勘,必看好房
        3室2厅 | 113.35平米 850万
      • 带产权车位,近地铁 现场实勘 产权清晰,1梯2户,必看好房
        3室2厅 | 148.96平米 1098万
      • 复式房,复古欧式意式 挑高客厅 中心位置 送露台
        3室2厅 | 148.13平米 1300万
      小区租房(2套)
      • 翰城国际 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 97.47平米 8400元/月
      • 翰城国际 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 97.54平米 11000元/月
      附近小区
      • 浦东 - 杨思前滩 143m
        都林嘉苑(北园)
        2套在售 1套在租
        66209元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 216m
        嘉宝前滩后院
        2套在售 0套在租
        107748元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 239m
        都林嘉苑(南园)
        4套在售 0套在租
        63691元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 273m
        联丰新苑
        1套在售 1套在租
        40799元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 354m
        联丰苑
        2套在售 0套在租
        56028元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 443m
        瀚锦苑
        11套在售 5套在租
        70285元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 455m
        上南路3827弄小区
        1套在售 1套在租
        47532元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 481m
        香樟苑
        5套在售 4套在租
        44325元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 488m
        万科名琉苑
        3套在售 1套在租
        78517元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 498m
        恒大翰城瀚林苑
        23套在售 1套在租
        66742元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部