下载APP
三林南杨小区(北区)
浦东 | 杨思前滩 | 长清路643弄
PK加入对比
关注小区
    0
    45812 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅/动迁配套房
    • 物业类型普通住宅/其他/商铺
    • 建成年代 1996年建 
    • 楼栋总数92栋
    • 供暖自主供暖
    • 房屋总数1612户
    • 用水民水/非民水
    • 容积率1
    • 用电民电/非民电
    • 绿化率30%
    • 停车位:--
    • 物业费 --
    • 停车费--
    • 物业公司上海三杨物业公司
    • 附近门店:
      西营南路店 | 西营南路63弄1号
      上南路三店 | 上海浦东新区上南路3388号
      杨思路店 | 杨思路835号
      东育路店 | 东育路95弄4、12-14号
      海阳路四店 | 海阳路864号
    • 开发商仁和置业有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    三林南杨小区(北区)
    5
    在售套数
    5
    在租套数
    417
      三林南杨小区(北区)房源
      小区二手房 (5套)
      查看全部
      • 带产权车位 近地铁 无抵押,随时看房 通风好 新上房源
        3室2厅 | 92.72平米 438万
      • 近地铁,精装 产权清晰 刚需上车 新上房源
        1室1厅 | 45.84平米 210万
      • 8号线地铁口 边套全明,精装修。价格可谈
        2室1厅 | 58.57平米 275万
      小区租房(5套)
      查看全部
      • 三林南杨小区(北区) 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 41.14平米 4500元/月
      • 三林南杨小区(北区) 1室1厅1卫 南
        1室1厅 | 41.14平米 4600元/月
      • 8号线 北区 业主自住精装 拎包入住 看房随时
        1室1厅 | 41.75平米 4500元/月
      附近小区
      • 浦东 - 杨思前滩 212m
        思浦小区
        2套在售 4套在租
        50456元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 214m
        三林南杨小区(南区)
        1套在售 1套在租
        50000元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 258m
        秦赵大厦
        1套在售 2套在租
        40631元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 265m
        华城丽苑
        1套在售 0套在租
        68540元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 369m
        南国龙苑
        3套在售 0套在租
        52216元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 373m
        三杨新村二街坊
        3套在售 0套在租
        68004元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 427m
        杨思路502弄小区
        2套在售 2套在租
        46217元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 428m
        恒大华城长清苑
        5套在售 1套在租
        57365元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 467m
        三杨新村一街坊
        2套在售 4套在租
        65812元/m²
      • 浦东 - 杨思前滩 473m
        东林苑
        8套在售 3套在租
        59827元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部