下载APP
三元公寓
松江 | 九亭 | 九亭大街586弄
PK加入对比
关注小区
    0
    31234 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 --
    • 楼栋总数5栋
    • 供暖自主供暖/集中供暖
    • 房屋总数272户
    • 用水民水
    • 容积率1.4
    • 用电民电
    • 绿化率46%
    • 停车位:--
    • 物业费 --
    • 停车费--
    • 物业公司上海欣纪物业管理有限公司
    • 附近门店:
      九新公路二店 | 上海松江区九新公路216号
      沪亭路二店 | 沪亭路242号
      九亭六店 | 上海松江区九亭镇九亭大街411号
      沪亭南路三店 | 沪亭南路165号
      九亭四店 | 上海松江区九亭大街338号(近虬泾路)
    • 开发商上海众石建房地产有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    三元公寓
    6
    在售套数
    0
    在租套数
    66
      三元公寓房源
      小区二手房 (6套)
      查看全部
      • 地铁口八百米,产权清晰 随时看房 店长力推
        2室1厅 | 62.41平米 198万
      • 通风好 入住快 满五,新上房源
        1室2厅 | 62.41平米 215万
      • 产权清晰,无抵押 电梯房,业主诚意
        2室2厅 | 82.95平米 265万
      附近小区
      • 松江 - 九亭 194m
        沪亭小区
        2套在售 3套在租
        37479元/m²
      • 松江 - 九亭 240m
        九洲小商品市场
        2套在售 1套在租
        26493元/m²
      • 松江 - 九亭 308m
        天宝恬苑
        12套在售 6套在租
        33940元/m²
      • 松江 - 九亭 350m
        九亭苑
        7套在售 8套在租
        33458元/m²
      • 松江 - 九亭 406m
        沪亭苑
        4套在售 3套在租
        28701元/m²
      • 松江 - 九亭 414m
        良隆园
        2套在售 1套在租
        30056元/m²
      • 松江 - 九亭 460m
        开天公寓
        5套在售 3套在租
        30008元/m²
      • 松江 - 九亭 497m
        瀛华苑
        3套在售 5套在租
        28365元/m²
      • 松江 - 九亭 512m
        美丽星城
        13套在售 15套在租
        34376元/m²
      • 松江 - 九亭 546m
        复地九月
        19套在售 7套在租
        45242元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部