下载APP
同润山河小城
松江 | 泗泾 | 古楼公路1198弄
PK加入对比
关注小区
    0
    29989 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅/办公/商业/其他
    • 物业类型普通住宅/别墅/车位/其他/商住
    • 建成年代 2010-2015年建 
    • 楼栋总数138栋
    • 供暖自主供暖/无/集中供暖
    • 房屋总数3461户
    • 用水民水/非民水
    • 容积率1.8
    • 用电民电
    • 绿化率40%
    • 停车位:1891(1:0.5)
    • 物业费 1.8元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海狮城怡安物业管理有限公司
    • 附近门店:
      古楼公路五店 | 上海市松江区古楼公路1198弄246号
      古楼公路八店 | 古楼公路859弄959号101室1层-2
      泽悦路店 | 泽悦路371-373号
      泗宝路店 | 泗宝路458弄21号1-2层
      泗宝路三店 | 泗宝路353号
    • 开发商上海垄景房地产开发有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    同润山河小城
    55
    在售套数
    10
    在租套数
    1365
      同润山河小城房源
      小区二手房 (55套)
      查看全部
      • G2户型 性价比高 有产权车位 装修好
        3室2厅 | 89.29平米 225万
      • 新出朝南2房 看房有钥匙 高楼层视野好 价格有空间
        2室1厅 | 62.12平米 133万
      • 必看好房 新上边套全明户型 装修保养好 得房率高
        3室2厅 | 88.7平米 266万
      小区租房(10套)
      查看全部
      • 同润山河小城 3室2厅1卫 南
        3室2厅 | 89.4平米 4200元/月
      • 同润山河小城 3室2厅1卫 南
        3室2厅 | 87.56平米 3950元/月
      • 同润山河小城 2室2厅1卫 南
        2室2厅 | 88.3平米 2900元/月
      附近小区
      • 松江 - 泗泾 326m
        古楼新苑(西区)
        2套在售 7套在租
        28353元/m²
      • 松江 - 泗泾 434m
        古楼新苑(东区)
        4套在售 3套在租
        28596元/m²
      • 松江 - 泗泾 470m
        金地西郊风华
        2套在售 1套在租
        68572元/m²
      • 松江 - 泗泾 520m
        塘和家园仁育苑
        5套在售 0套在租
        25777元/m²
      • 松江 - 泗泾 546m
        金地褐石苑(C区)
        31套在售 5套在租
        41503元/m²
      • 松江 - 泗泾 575m
        泗滨苑
        1套在售 1套在租
        26199元/m²
      • 松江 - 泗泾 586m
        塘和家园久康苑
        3套在售 1套在租
        26902元/m²
      • 松江 - 泗泾 611m
        牡丹逸庭
        8套在售 7套在租
        21675元/m²
      • 松江 - 泗泾 660m
        金地玺华村
        12套在售 4套在租
        66346元/m²
      • 松江 - 泗泾 714m
        新凯城兰馨苑
        9套在售 9套在租
        23596元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部