下载APP
康虹花园
青浦 | 徐泾 | 沪青平公路1358号
PK加入对比
关注小区
    0
    67367 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型其他/普通住宅/别墅/独栋别墅/联排别墅/叠拼别墅/公寓
    • 建成年代 1994-2003年建 
    • 楼栋总数164栋
    • 供暖自主供暖/无
    • 房屋总数449户
    • 用水民水/非民水
    • 容积率--
    • 用电民电/非民电
    • 绿化率30%
    • 停车位:--
    • 物业费 1.7-3.6元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海俊虹物业管理有限公司
    • 附近门店:
      高泾路店 | 青浦区高泾路689弄1-88号
      涞坊路二店 | 上海松江区九亭镇涞坊路55号
      沪亭北路四店 | 上海松江区九亭镇沪亭北路763号
      沪亭北路店 | 上海松江区九亭镇沪亭北路754号1层-1、2层
      沪亭北路三店 | 上海松江区九亭镇沪亭北路639号(靠近亭知路)
    • 开发商上海锦虹房产开发有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    康虹花园
    4
    在售套数
    0
    在租套数
    139
      康虹花园房源
      小区二手房 (4套)
      查看全部
      • 入住快,产权清晰 通风好,新上房源
        5室3厅 | 144.73平米 900万
      • 带露台,产权清晰 双车位.套内面积210平可谈.
        4室2厅 | 122.4平米 715万
      • 产权清晰 精装 业主诚意
        4室3厅 | 144.73平米 1050万
      附近小区
      • 青浦 - 徐泾 275m
        康虹园
        6套在售 1套在租
        42819元/m²
      • 青浦 - 徐泾 299m
        康虹佳园(公寓)
        1套在售 0套在租
        33624元/m²
      • 青浦 - 徐泾 443m
        安盛花苑
        3套在售 3套在租
        77387元/m²
      • 青浦 - 徐泾 448m
        东方明珠花园
        3套在售 2套在租
        62687元/m²
      • 青浦 - 徐泾 470m
        新虹桥雅苑
        6套在售 14套在租
        51130元/m²
      • 青浦 - 徐泾 559m
        翠景苑
        5套在售 1套在租
        37589元/m²
      • 青浦 - 徐泾 642m
        招商虹悦华庭
        5套在售 9套在租
        48813元/m²
      • 青浦 - 徐泾 741m
        西郊枫林苑
        1套在售 0套在租
        79940元/m²
      • 青浦 - 徐泾 794m
        海天花园
        4套在售 4套在租
        61867元/m²
      • 青浦 - 徐泾 803m
        高富丽源名邸
        1套在售 2套在租
        44059元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部