下载APP
上师大科技园
徐汇 | 康健 | 桂林路70弄
PK加入对比
关注小区
    0
    91613 元/m²
    二手挂牌均价
    咨询小区挂牌价
    • 建筑类型板楼
    • 权属类别商品房住宅
    • 物业类型普通住宅/其他
    • 建成年代 1999-2002年建 
    • 楼栋总数21栋
    • 供暖自主供暖/集中供暖/无
    • 房屋总数364户
    • 用水民水
    • 容积率1
    • 用电民电
    • 绿化率40%
    • 停车位:200(1:0.5)
    • 物业费 0.8元/平/月
    • 停车费--
    • 物业公司上海复乐物业管理有限公司
    • 附近门店:
      钦州南路店 | 钦州南路704号-1
      浦北路店 | 上海徐汇区浦北路215号(靠近桂林路)
      康健路店 | 上海徐汇区康健路103号
      全州路店 | 徐汇区全州路11-13号
      浦北路二店 | 浦北路1081
    • 开发商上海高校后勤服务有限公司
    2、小区信息中与距离相关的数据均来源于百度地图,仅供参考。
    上师大科技园
    6
    在售套数
    0
    在租套数
    46
      上师大科技园房源
      小区二手房 (6套)
      查看全部
      • 近地铁 电梯房,2梯3户 热销好房
        3室2厅 | 123.13平米 1188万
      • 近地铁,通风好,精装 拎包入住,必看好房
        2室1厅 | 96.69平米 818万
      • 商品房中间楼层,现场实勘1梯2户 通风好,必看好房
        2室1厅 | 77.5平米 710万
      附近小区
      • 徐汇 - 康健 0m
        上海师大新村
        6套在售 4套在租
        66602元/m²
      • 徐汇 - 康健 290m
        长海坊
        6套在售 5套在租
        54608元/m²
      • 徐汇 - 康健 416m
        康健公寓
        1套在售 1套在租
        67052元/m²
      • 徐汇 - 康健 498m
        康乐小区
        13套在售 16套在租
        62955元/m²
      • 徐汇 - 康健 500m
        长顺坊
        8套在售 8套在租
        62773元/m²
      • 徐汇 - 康健 505m
        钦州南路300弄小区
        1套在售 0套在租
        61129元/m²
      • 徐汇 - 康健 557m
        健安坊
        7套在售 3套在租
        67276元/m²
      • 徐汇 - 康健 559m
        长兴坊
        4套在售 4套在租
        53527元/m²
      • 徐汇 - 康健 572m
        康沁苑
        2套在售 2套在租
        78605元/m²
      • 徐汇 - 康健 588m
        金桂苑
        5套在售 3套在租
        56466元/m²

      在线咨询

      回到
      顶部